Ilya Khangireev

Принято считать что первую крупную победу над германскими племенами римские войска одержали под командованием этого пол

полководца.

Дархан

Герма́ник Ю́лий Це́зарь Клавдиа́н

I G

Гай Юлий Цезарь

Руслан Назаров

Гай Марий. Это в Золотом Руне

Ми
Минилбаева

Правильный ответ это Гай Марий. Потому что Цезарь родился в 102 году до нашей эры, именно в этот год полководец Гай Марий одержал первую крупную победу над германскими племенами.

Лю
Люба

кто прав, а кто нет?

Ма
Марина

Гай Марий 101%

Дарья Вовк

читайте викапедии . это гай марий

Сергей Ивлев

гай юлий цезарь

Станислав Романов

правильный ответ гай марий в википедии посмотрите

Александр Кошевой

ну вы блин! читайте википедию! ЭТО ТОЧНО ГАЙ МАРИЙ! ТОЖЕ ЗОЛОТОЕ РУНО ДЕЛАЛ.

Иван Григорьев

гай юлий цезарь

Латиф Муродов

10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%Гай Мари

Ира Ситникова

гай марий

Марина

Гай Марий. Я уверен 1000000000000000000000% что это Гай Марий. В википедию загляните.!!!

Андрей Репин

Октавиан Август

Татьяна

Гай марий

Петр Чепурин

так что отвечать?

Сэйлар Мун

Гай Марий. Точно!!!!

Ольга

спс всем

Алексей Степанов

Мда.... так и не узнала правильного ответа: Ъ

Алексей Кокшаров

гай марий !!блин это точно

Laziz Boykulov

Гай Юлий Цезарь

Надежда Моисеева

Гай Марий это правильно!!

Рустам Курбанов

Гай Юлий Цезарь

Бахтиер Джабборов

А почему не гай марий

Odilbek Khudaynazarov

я на 100% уверена, что это гай марий))))))))))))))

Александр Лобастов

Юлий Цезарь! В википедии почитай

Мила Попова

это гай марий! !
Битва при Аквах Секстиевых летом 102 года до н. э. между римской консульской армией под началом Гая Мария и превосходящими их по численности отрядами германского племени тевтонов стала первым крупным поражением германцев от римских войск.

Денис Кондратеня

это Гай Марий)

Светлана Павлова

это Гай Юлий Цезарь я немка и знаю всё

Елена Валерьевна

гай юлий цезарь

Mint Wind

Правильный ответ это Гай Марий

Kuash Kisyakov

нет это не гай юлий цезарь это Гай Марий у меня есть программа

Алла *******

так что? ?

Баxa

Гай Юлий Цезарь=)

To
Tony

Правильный ответ: а) Гай Марий

Примечание: Битва при Аквах Секстиевых летом 102 года до н. э. между римской консульской армией под началом Гая Мария и превосходящими их по численности отрядами германского племени тевтонов стала первым крупным поражением германцев от римских войск.

Алексей Баранов

Гай Юлий Цезарь одержал крупную победу над немецкими племенами. Это был очень знаменитый и великий полководец в истории Рима.

Галина Кочуева

Гай Юлий Цезарь

Венера Султанова

Цезарь родился в год, когда Марий одержал первую большую победу над германскими племенами тевтонцев.

Илья Пролыгин

Гай Юлий Цезарь

Валерий Master

гай марий)) )

Сергей

это полубому гай марий я золотое руно писала сказали что всё правильно