Антон

За что хохлы не любят москалей а москали хохлов?

Денис Нестеров

А ты по утрам провокатором работаешь?)

Ан
Андрей

может хохлы засвоё сало боятся

Doniyor Uz

Живу в Сибири .У нас хохлов много и живем братья--славяне без проблем .

Кристина Остроух

Может за то, что москали называют хохлов хохлами а хохлы москалей москалями?

Ника Шпак

Да пиздешь это всё с большой буквы. Я сколько Сам отдыхал на море в Одессе, да издесь сколько в месте выпивали и так отдыхали. Так бывает приколемся друг на друга, но что бы какая то ненависть была? эа что, ну и что что Москаль. Я вот горжусь тем что Я русский Праввославный Христианин, К стати Хохлы то так же единоверцы наши, и если судить по истории Древней Руси, Киевской Руси, ещё большой вопрос Кто настоящие Русские. люди Мы или Они всё таки. А если слушать этих природных пидарасов (морехода клинтона блинтона, сейчас ещё один пропидор примкнул к ним комисар сраный миклован какой то хуесос) Это всё отрепье надо в пустыню куда нибудь к чуркам выкинуть из самолета пусть там извращаются как змеи друг с другом. А то живут падлы за наш счет жируют сволочи и яд свой пускают. Пусть историю любую откроют и хоть картинки посмотрят .какая сила была Русского оружия и Кто такой Суворов был. потом влняют Твари.

Алексей

Ну неправда я с девушкой из украины общаюсь Она класная.

Eduardu Pueero

простые украинцы и россияне не виноваты что ихние вооожди творят.

Елена Трелина

Вот и неправда Света!!! !

У меня много друзей из СССРа и пары были хохлушки с москалями и москвички с хохлами.. .
Ет сейчас стали все друг против другого, а так-все, блин братья -славяне

Ахад Ибрагимов

Свет, эти дурни свое государство так и не сварганили. Всё на нас оглядываются, или на Евросоюз - раздумывают, под кого лечь.. . А ты знаешь, что проститутки ненавидят клиентов?

Нина Безрученко

Не знаю ...У Киевлян и москвичей отношения вроде нормальные

Елена Савченко

Чепуха всё это !

Nik Kl

Из за небесплатного газа и сала я полагаю))

Серик Карашев

Нет, расскажи .

Анастасия Егорова

я никогда такой херней не страдал.

Галина Ким

Я не смотрю на нацию.. На сердце лучше смотреть))) )
Я со всем миром общаюсь, и в каждой стране есть хорошие и нет.
Так что все это - бредятина полнейшая!!!!