Анна Матюшенко

похоже упал большой метеорит

У нас (Челябинск) упал метеорит, содрогнулись все на расстоиянии 50-100 км точно, кто в курсе что происходит ?

все экстр телефоны не работают, наше здание просто подскочило, некоторые окна вывернуло волной

Дмитрий Черепанов

Ага, всё в руинах, связи нет, но интернет у во всех работает. Хватит пиз... ть. А то кто нибудь поверит.

Екатерина Молодова

Очередной успешный запуск российского спутника или успешные испытания ракеты "Булава".. Просто на этот раз до Тихого Океана он не дотянул.

Алексей Неживёнков

Да, да, да . да, да, а из него уже на землю попали микроорганизмы которые при взаимодействии с животными и человеком преврашяют оных в полузомби-полупришельцев, генные изменения протекаюшие на генном уровне полностью меняют цепь Д. Н. К Земного организма за 8 часов . значит скоро вся жители Земли будут инфицированны, да, да, да, как я этого хочу, это было бы круто, в лучших традициях зомбо - апокалиптических боевиков, я бы их и с шотгана и с бензопилы бы ...:))))

Виктор Карасев

Спасибо ответам за информацию, в новостных лентах пока молчок

Виталий Логвиненко

Челябинск суров

Black And White Angel

Ты третий, кто сегодня пишет нечто похожее. Сотовая связь тоже отрубилась? Яркая вспышка была?

Ольга Федосеева

ядерный взрыв в атмосфере ) не переживайте это не долго продлиться! )

и метеорит и правда был но он не залетал погостить уж очень торопился )

Jfhdhj Kbjjkl

Метеорит? О блин.

Дм
Дмитрий

=-мдаа-поисковик ниче не дает...

Лиза Иванова

Метеорит, метеорит.. . Похоже, у военных нештатная ситуация

Юл
Юлия

да вспышка яркая окна по открывала все я ахерел просто, и вот к такому нас жизнь не готовила)

Александр

пролетел астероид 45 м диаметром 130 000 тн весом .. пронесло .. что не нас упал .. иначе всем прощай !

Марина Старчик

Да какой метеорит, как какую ни будь сверх мощную бомбу испытывали.
вот на пример:

Ан
Анвар

упало где-то в ленинском районе