Петрович .

Почему в России с её демографическим кризисом ещё не перевелись коммуналки?

Галия Туктарова

Потому что жилищно коммунальный кризис в России на много выше демографического.

Яна

Коммуналка-первый враг демографическому кризису!

Диана

Потому что приличное жилье захватили богатые

Дарья Крылова

ПОЧТИ СТО ЛЕТ ПОДРЯД жильё быдлу строили по так называемому ОСТАТОЧНОМУ ПРИНЦИПУ . почему быдлу по тому что не гражданам, К ГРАЖДАНАМ ДРУГОЕ ОТНОШЕНИЕ.. а оставалось от впк и космоса КОТОРЫЙ ТОЖЕ НА СТО ПРОЦЕНТОВ ВОЕННЫЙ БЫЛ НУ ИЛИ ПОЧТИ НА СТО ПРОЦЕНТОВ СОВСЕМ НИ КУЯ а еще понты амбиции и товарищи купленые .сильно много сжирали. . ДРУГИЕ СТРАНЫ ТАК В ДВАЦАТОМ ВЕКЕ ПОЧТИ НЕ ПОСТУПАЛИ ну исключая сев корею китай . вьетнам . камбоджу...

Елена Кувшинова

легче оплачивать скопом ТСЖ- на содержание квартиры уходит 80% пенсии

Сергей Степанов

а что у нас построили для народа только за бешенные деньги которых у населения коммуналок нет и не будет.