Юл
Юлия

Люди, особенно родители, подскажите!!!

есть школьный электронный дневник где можно посмотреть успеваемость ребенка, как его найти В поисковике набирала и эл. дневник и эл. журнал вылазит всякая ерунда, а не то, что нужно?

Руслан

В школе спросите адрес сайта, у учителей.

Екатерина Кречетова

дневник. ру, а в школе дадут код доступа (логин и пароль) для Вашего ЧАДА
Оценки не все выставляются, но задания на актированные дни мы там регулярно смотрим.

Юля Кондратьева

Спросите подробности в вашей школе. Иначе никак.

На
Надежда

dnevnik.ru
там набираете ваш логин (обычно его в школе выдают) и пароль (пароль можете поменять на свой) и смотрите.
Мы регулярно пользуемся электронным дневником уже 2й год, удобно очень.

Светлана Агапова

У классного руководителя узнайте.

Лена Морозова

Сайт так и называется www.dnevnik.ru Вам в школе ваш личный код должны были дать, без него никак, т. к. кл. руководитель вводит данные всего класса, а вы уже придумываете логин и пароль.

Игорь Светлов

Таких сайтов очень много. Каждая школа выбирает свой. У некоторых школ есть личные закрытые сайты. В нашем классе вообще отдельная страничка ВКонтакте. Закрытая группа. Там всё, и расписание, и домашка, и замечания на учащихся (если таковые есть) , и афиша, и успеваемось)))))))))))) )
Обращайтесь непосредственно в школу.
Желаю удачи в нелёгком деле воспитания!!!

Катя

нам в школе давали ссылку на дневник нашей школы. еще давали бумажку с персональным логином и паролем нашего ребенка. это надо у учителя спрашивать. просто так каждый не может зайти и посмотреть оценки Вашего ребенка ведь)
наш вот на этом сайте http://portal.iv-edu.ru
введите в интернете "электронный дневник школа такая-то город такой-то". но логин и пароль все равно попросит, чтобы войти именно в дневник

Анюта Грибанова

всероссийский сайт Дневник Ру, возможно, у вашей школы есть свой собственный электронный вариант на сайте школы. чтобы увидеть оценки ребенка в Дневнике Ру нужно там зарегистрировать себя как родителя и ребенка, код для регистрации вам может выдать только школа. ну, и ещё учитель должен своевременно вносить оценки