Владислав

Климатические районы. К какому климатическому району (по СНиП) относится Костромская область?

Moskalev Anton

Ко второму ( II ), подрайон В

Костромская область: II B

Расположение климатических районов приведено на карте (из СНиП 23-01-99),
Смотрите ЗДЕСЬ

Роман Яковлев

а почему ви спрашиваете

Таня Кремнева

Снип Рк климатического нет под рукой

Елена Тишкова

к какому климатическому подрайону относится омская область?

Нюрочка Меркулова

СНиП 23-01-99 не действует с 2012 г. Взамен него СП 131.13330.2012 Строительная климатология. Актуализированная редакция СНиП 23-01-99* (с Изменениями N 1, 2).

Карты из СП [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Для омич.

Посмотрите на карте прил А. в СП 131.13330.2012 ссылка приведена выше.

Так же, есть бесплатные онлайн сервисы, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Получается в омская область в климатическом районе - IB