Надежда Рудакова

Как переехать жить в США?

Как переехать жить в США? Я учусь в 9 классе (только что закончил его) , в атистате много троек, ни одного привода в милицию, Английский... знаю много слов но предложения, к сожалению складывать не умею, ни одного друга в США нету, 2 школа город Салават, к сожалению в моей школе нет программы учеников по обмену. Пожалуйста подскажите кто знает способ переехать.

Валерий Кан

Такие там не нужны. Ты даже не поймешь где мести

Elena Golovkina

Переехать в США не получится, только перелететь или переплыть.

Екатерина Степовая

Зачем ты там нужен, своих уродов хватает.

Настя

Чего вы все нашли в этой Америке?
Приехала оттуда, точнее, вприпрыжку прибежала, а если еще точнее, то прилетела)))). . и так обрадовалась родной и любимой России )))
Ни за что бы там жить не осталась..

Анастасия Головина

Это лишь мечты, не ты первый и не ты последний об этом мечтаешь будучи в таком положении.

Юля Навнычко

Посмотри про программу work and travel, у меня много знакомых ездило по ней 🙂

Литвинов Александр

Тебя и там не надо

Ольга Миршельд

Ничего у него там нету зато собрался, удачи поехать и отпахать там остаток жизни посуда-мойщиком со своим средним образованием 😄

Лиза Лиясова

во сне можно приехать куда угодно так что дерзай

Лёха Козлов

Аргентина, Эквадор, Санто-Доминикана
Советую обратит внимание на эти три страны
Про США забудь, там все равно делать нечего