Дархан

Какую выбрать профессию, чтобы потом путешествовать по миру или жить в другой стране?

Чу
Чулпан

очень интересный вопрос

Максим

Я знаю проффессию которая востребована в турции, но стесняюсь сказать я думаю смысл понят...

Лена

Фотокорреспондент National Geographic

Айдай

Океанолог, геолог, спасатель МЧС, врач, инженер, модель, журналист

Ел
Елена

Наемник. В нато самое оно...

Александр

Менеджер по туризму, туроператор

Ан
Анастасия

миллионер.

солдат наемник.

посол.

летчик г а

Алла

Переводчик... У нас на предприятии ДЯДЯ вообще не живёт дома!