Николай Сущинский

Где можно скачать сериал "Остаться в живых" в формате avi или BDRip? (бесплатно) помогите пожалуйста

Короче, самое лучшее качество на смартфон, Есть такие сайты? Хочу закинуть на комп и спокойно смотреть любимый сериал:)

Ми
Михаил

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] ww.fast-t orrent.ru/film/ ostatsya-v-zhivyih-tv.html (пробелы убери)