Лена Дмитренко

Какая самая-самая лучшая языковая школа в Великобритании?

Ангелина Федоровых

Изучение английского языка в Великобритании — лучший выбор для тех, кто хочет выучить «чистый» английский. Где же еще, если не на родине самого языка? ! Языковые курсы позволяют уделить время как непосредственно совершенствованию английского в школе, так и экскурсиям по городам Англии для знакомства с историей и культурой Туманного Альбиона.

Языковой центр CDC InterTraining предлагает вам ознакомиться с лучшими языковыми школами Великобритании. На ваш выбор — круглогодичные и летние программы обучения английскому языку для взрослых и молодежи от 16 лет в различных городах Великобритании от Лондона до Эдинбурга!

http://www.cdc-msk.ru/abroad/gbr/programs/

Людмила Filippova

Вот хорошие:
Central School of English
Eckersley School of English
Kaplan International Colleges

Артем :)

каплан думаю

Олеся Ильина

Не играет значения. В Британии языковым школам практически настал кирдык после иммиграционной реформы 2008 года.

Ирина Гришина

Все никуда не годятся. Престиж английского образования в мире упал.

Нур Алмаматов

Вам надо прочитать этот сайт и решить для себя, зачем Вам нужны языковые курсы.
Будет ли свидетельство о Вашей языковой подготовке официально признано?