Елена Бельчикова

Кто-нибудь подключал линейный вход на штат магнитоле приоры? (магнитола 2й версии с картой памяти)

Пробовал по этой инструкции http://www.mgp-avto.ru/index.php/2010-03-29-05-02-25/453-2011-12-07-14-40-46.html

на выводы 7-8-9, в режиме navi звука нет (

Требуется для подключения смартфона и прослушивания интернет радио, подключение звука по bluetooth не выдает нормального звука (

Дмитрий Малюков

Из схемы 11 AUX IN - это вход (+), масса (-) AUX GND 12 . Туда и надо подключать свои гаджеты.