Маргарита Борисова

скажите кто знает на форекс 4you у меня счет сентлайт а гредитное плечо не действует? сума не увеличивается? что делат?

Pain

Кредитное плечо действует ТОЛЬКО для открытых сделок.
Если плечо 1:100 и вы покупаете 1000 единиц базовой валюты, то у вас под маржу резервируется 10 долларов, а остальные 990 добавляет брокер. Когда вы закрываете сделку, эти 990 долларов сразу отзываются.
На сумме на вашем счету это не должно отражаться