Татьяна Любавская

Сотрудник устроен на 0,5 ставки (20 часов/неделя) . Оклад на 1 ставку - 20 тыс. , на 0,5 - 10 тыс. В трудовом договоре...

указываю з/п в 10 тыс. , в приказе о приеме на работу 20 тыс. , в приказе на перевод на иную должность 20 тыс. - все ли верно?

Сергей Бритов

В договоре Вы прописываете, что у работника должностной оклад 20 000 на ставке 0,5, в приказе соответственно так же.

Татьяна Стогний

в договоре прописываете должностной оклад согласно ШР и указываете что сотрудник принимается на 0,5 ставки и в приказе тоже

ОК
Олег Кудряшов

В договоре указывается должность на которую принимается работник, время работы ( с по) и соответственно размер оалаты 0.5 ставки. В приказе указывается, на неполный рабочий день с режимом работы с по на полставки должность, согласно штатного расписания.