Станислав Зимин

Как пойти в школу в Москве без регистрации

Здравствуйте, нужна ли регистрация моей дочери, которая идет в 10 класс, чтобы пойти в школу в Москве (она прописана в другом городе) . И где регистрацию сделать (по месту съема не регистрируют)

Наталья Попова

Вобще по закону, ребенок может учится в любой школе при возможности ее постоянного посещения. Только ни номер ни название закона я ни помню. Но сейчас пошла такая тенденция, что без взятки даже по месту жительства тяжело устроить ребенка в школу.