Татьяна Фоменко

с работой делать? Алия24.04.88 Ильшат 24.05.88 когда все образуется Обновить

Ирина Бочарова

Мыли нужно привести в определенный порядок и обозначиьть для себя приоритеты, только тогда Вы найдете оптимальное решение всех своих проблем.В делах в течении месяца Вас ждут хорошие перспективы. В личных отношения , начиная с марта, обрете внутреннюю гармонию, если научитесь уступать..Удачи.