Владимир Гаврилов

что будет после расставания ? есть ли смысл продолжать отношения ?

дарина 18.02 никита 21.10

Ел
Елена

Есть смысл продолжать отношения, но Вам нужно изменить тактику. Удачи.

Виктория Шамрова

Проблематичные отношения такой паре, что в результате приведет их к разрыву

Сергей Сер

смотря что понимать по смыслом. Расстанетесь, встретите другого Никиту и не хуже этого. Продолжите отношения, разрешите существуюшие проблемы.