Роберт Роберто

Расшифруйте, пожалуйста, сон

Приснилось, что на передний зуб надавила, а он вовнутрь десны вошел на половину. А на коренной зуб одела кольцо (серебряное спаси и сохрани) , а он потом отламался до десны (т. е. корень остался) . я видела этот зуб и он так и был с кольцом и немного раскрошенный. А языком я чувствовала, будто у меня потихоньку оголяется нерв... (т. е. не сильную боль) . И я проснулась.. .
Очень прошу помогите расшифровать!

Елена Андрианова

Это вам таким образом подсознание подсказывает, что пора сходить к стоматолгу, что с зубом скоро будут проблемы.

Игорь Владимиров

Расставание с кем-то пойдет вам только во благо

Наталья Л.

заболеет тот кого вы знаете, переживания будут.

Нася С

вы можете простудиться, берегите себя