Maksim Makarov

Проницательность и чувство людей.

Можете меня считать каким-то психом, но почему-то я с детства чувствовал людей и как бы их настроение по отношению ко мне. Так же высокий уровень проницательности. Я могу определить с точностью что как и куда. Как мне с этим боротся я спать не могу. Обо мне бывшая думает полюбому.

Я уже долгое время уснуть не могу. Конечно человек не верящий в всякий бред как и я может сказать: че ты за хуйню несешь? Но я просто не знаю как такое вообще возможно.

В разговоре с любым человеком я чувствую его. Как бы какая-то связь. Никакого бреда о спектральных хуйнях аурах и энергии. Вообще какая-то не здоровая фигня.

Не несу всякий бред. Я в лет 6 мог не зная имени изначально мог угадывать имя и прочее. В лифте сколько раз думал: сейчас застряну и застревал. Какой-то страх нападает.

Мне одна бабуля ещё давно на базаре говорила, когда я выбирал с прабабушкой какую-то игрушку. Почему-то вот мне было лет 5 или 6 и я это запомнил на всю жизнь. Она сказала: "у тебя будет большая жизнь".

Проницательность не проявляется из-за кроткости.

В диалоге.

У меня из-за этого крыша едет. Что делать? Психологи и прочие не помогут. К священнику не пойду, ибо знаю что там у них за контора. Проницательные верующие люди почти все записаны в книгу жизни Иисуса.

Это как бы видеть больше других. Вот есть к примеру ткань. Люди видят её сверху, а я вижу каким образом она пошита и знаю что с ней будет в разных случаях. Потом прикидываю какой случай самый верный. Короче пример тупорылый но всё-таки.

Наталия Денисенко

развивать свои способности
ничего удивительного в том. что Вы написали
у большинства есть такие способности
в той или иной мере

Екатерина

как мне сказал врач-психиатр- если вы бедны- у вас шизофрения.. . если миллионер - то это причуды.. . вот у тебя пока шиза..

Русланчег Минажетдинов

Очень интересно ...Скажите дату рождения, я посмотрю.