G!
Gunner !!!

На кого лучше выучиться на программиста или электротехника

Ел
Елена

Программистом очень сложно, может это зависело и от ВуЗа, но вот у знакомой сын учился, половина осталась от группы, ещё последние экзамены тренировочные, на них много отсеялось человек и их не допустили до защиты диплома даже. Это в СПб было, ИТМО. Нервы конечно на пределе, особенно у родителей.

Вера Яковлева

никто не мешает выучиться на обе специальности

Владимир

на программиста

Инесса Выборная

главное учится для себя а не для галочки и быть профи . хорошего специалиста всегда ценят

Евгения

Программист вроде престижнее. И потом, точно током не убьёт на работе.