Яков

Чем разноообразить повседневный стол? какие ниьудь украинские рецепты, не очень затратные? Подскажите плиз! Что мужчине

приготовить

Га
Гайк

Украинские - это вареники. С творогом, с вишней. И галушки. Борщ также. Картошка на сале. Опять же ватрушки с творогом.

Никита Бледных

вареники, борщ, картошка с мясом

Евгений Донец

Драники со сметаной. Натереть на терке картошку, лучше на мелкой, а дальше два варианта 1. добавить яйцо, соль, немного муки все перемешать и пожарить как оладики. В тесто можно добавить мелко порезанный лук, молотый перец и кусочки колбасы или сосиски. Если не хочется тереть, можно все сложить в блендер и хорошенько взбить, только сосиску все равно порезать, кусочками вкуснее. Подобным образом можно и из кабачков и из вареной свеклы делать. И 2й - отжать сок, посолить и выкладывать кучками в разогретый жир (рафинированное масло, смалец или их смесь) . Второй способ мне нравится больше.

Сергей Сергеевич

Картопляники, налистники, сиченики, галушки... да уж пусть не только украинские ест, тогда и выбор поболее будет, а украинская весьма хороша своим разнообразием.

Амина Самадова

известные два продукта--сальце яйце

Фатима Мамсирова

манты!!!! очень вкусно, со сметанной!!!! или борщец!

Олеся Плахута

картошка в мундире печеная... и стейк..

Елена Тимошина

Вареники из тёртого картофеля и перекрученного сала и мелко порезанного лука и чуть-чуть "Хмели-сунелли". Или творога и зелёного лука, соль и чуток укропчика (мороженного) или свежего, если есть))))))))))))