Дима Курильский

Я никак не пойму? почему люди верят в то что придумывают?

Sveta Povolotskaja

От незнания Истинного Бога - Иисуса Христа.

Михаил Володин

Смотря кто придумывает. Вот теорию эволюции придумали люди а писания от Бога!

Ольга :)

Потому что им так легче - все под контролем.))

Слава

Потому, что больше никто не придумывает чего-то более лучшего, поэтому и верят.

Вася Петин

Самоутешение, типа он не умер - его душа улетела на небеса

Юлия Шишотова

Мне вообще иногда кажется, что если очень сильно поверить в несуществующее или неввозможное, то оно обязательно появится или сбудется.

Malina Ilyinskaya

Им так легче жить но они думают что все такие как они - вот этого все и проблемы с ними связанные.

Евгений Дёмичев

Ну в жизни иногда, пока жив, если сильно поверить и придумки сбываются, все от силы мыслей и воли желания зависит, ну а так скорее всего как утешения, ихмо не могут поверить в смерть, как это меня не будет? совсем не будет? сложно поверить и не хочется верить при жизни, лучше выдумать какие-то иллюзии, мол я буду вечно жить где-то там в заоблачных далях и так людям вроде бы легче

Виктор Карена

Человек должен во что то верить, иначе зачем жить?

Ан
Анна

В доброго принца на белом коне не верю. Если Вы имеете в виду Библию, не думаю, что уместно называть её выдумкой. Вы её просто не читали.

Борис Сорокин

Что же придумали вы? У вас ведь своя вера.

Вероника Калашникова

Для того и придумывают, чтобы в это верить. Боятся реальной жизни.

Наталья Чернышева

давайте молиться на кухонную табуретку, она хоть реальная...