Princessochk

Почему тараканы не дохнут в микроволновке?

микроволновка включена на полную мощность, поставлен стакан с водой, жарил минуты четыре, правда потом они куда-то исчезли.

Тараканов не ловил, хотел подогреть еду, открыл, а там их два штуки, и решил попробывать, взорвутся они или нет.

Виталий Широков

Они и при облучении не сдохнут радационном - хитиновый панцирь защащает

Дмитрий Сысоев

В микроволновке излучение концентрируется определённым образом. Чтобы блюдо подогревалось равномерно, а не разрезалось лучом излучения, оно вращается. Если таракан попал в мёртвую зону, ничего с ним не случится, попал в излучение - взорвётся.

Lena

А вы их там готовите? не думаю, что это вкусно, да и еще и живые.)))))

Лариса Близнякова

потому что выключена

Рустам Халиуллин

Значит режим неподходящий.

Михаил Волков

живучие, сволочи!

//
/ /

Ты взорвал мне мозг. Как? Зачем? Ты ловил тараканов, запихивал их в микроволновку, включал разные режимы? И что, не взорвались? Цель эксперимента?

Ев
Евгений

Они динозавров пережили.... что им микроволновка какая-то!