Тома Гроздова

Подскажите как называется песня с этой мелодией и откуда она?

Не помню и близко помню что она грустная и из какого то фильма если я не ошибаюсь
просто напойте может кто вспомнит "Ту ту ту ту ду ту ту ту ду ту ту ту ду ту ду ду ду, ту ду ду ду, ту ду ду ду, ту ту ту ду ду... " Как то так извиняюсь что прошу искать иголку в стоге сена но в детстве обожал эту мелодию...

Лилия Степанова

Я кажется понял что это за музыка. Сейчас найду. Она ещё была в мультфильме про инопланетянина.

Отправил в письме мелодию.

Ирин@ (Esther) Черновол

да куча. например milky - just чототам. Но помоему не она. Мне кажется я догадался о чем ты. Она же на русском?

Яна

нино рота. саунд трек из фильма крёстный отец