Екатерина Сёмина

Играл давно в одну игру, название не помню но сюжет таков: в игре есть 3 персонажа ( воин, маг, воровка),

их можно менять походу игры. Игра от 3 лица. С первой миссии мы попадаем в город где полно орков и нам дается воин, потом маг и в конце воровка. Помню, что с драконом на мосту дрались.
Не Trine и не DA...

нашел название demon stone

Дашута Косенкова

Trine Это именно она.. . Все что вы описали это именно из этой игры