Татьяна Марченко

Почему kmplayer не воспроизводит фильм?

Не играет этот kmplayer некоторые типы видео, которые например 2,18 ГБ весят. например вот этот

www . fast-torrent . ru/download/torrent/64330/Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II - Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011) BDRip от HQ-ViDEO | Лицензия . torrent

Обычно фильм включаешь, появляется название файла, а тут вообще никак. Мож кодеки какие поставить?

Олеся Омельчук

K-Lite Codec Pack поставь

Илья М

Обижен он на тебя озо

Арсен Бахшиян

Никогда им и НЕ ПОЛЬЗОВАЛСЯ! Есть три прекрасных плеера - jetVideo 8.0.3.210rus, Mac Blu-ray Player 2.7.6.1120, Mirillis Splash Pro EX 1.13.1

Евгения

та у тебя наверно древний km, уже 3.5 есть, попробуй.