Marija Kartal

какие языки программирования нужно знать что бы стать богатым человеком .а не продолжать жить простым рабочим- быдляком

а не продолжать жить простым рабочим- быдляком (звучит унизительно)

Надежда Соловьёва

Assembler, C, C++ будет достаточно.

P.S. Придёт Коля Баланов (~~) со своим PureBasic - гони его в шею!

Ekaterina Vinokurova

Дура ты. Самый затребованный персонал -- монтажники, слесаря, вообще люди, что-то могущие создать "руками". Всяких юристов и менеджеров хватает уже с лихом.

Димас

Чтобы стать богатым нужно не уметь программировать, а уметь продавать свой труд. Вид труда при этом значения особого не имеет.

Маргарита Дивеева

С++, програмируй игры для андроида и айОс

Андрей Шкилев

c++ java иногда мелькает c#

Рома Новиков

Смешной вопрос.. . Правильно было бы спрашивать не "СКОЛЬКО", а "КАК и КАКИЕ"... Все только от Вашего мастерства зависит и от мозгов.. . А колличество выученных языков не имеет значение. Но хотя бы 3-4 знать надо

Евгений Терешонков

Дело не в языках программирования. Накопи денег, купи троян, изучи основы спама и дерзай.

Fb
Fbmvika

желательно знать язык delpi c++ java этого тебе хватит

Татьянка Сократова

Николай Веселуха, ага "Коля Баланов" > 90% ответов, даже не в тему всем советует PureBasic))