Юля Глазырина

Этот полководец командовал союзными войсками римлян, вестготов и других германских племен в битве на Каталаунских полях

Этот полководец командовал союзными войсками римлян, вестготов и других германских племен в битве на Каталаунских полях против гуннов?!?!

Ирина Щербина

Марк Аврелий.

Денис Димитриев

Флавий Аэций

Иван

Флавий Аэций

Мария Лукичева

Флавий Аэций.
Цитата из статьи "Битва на Каталаунских полях" в Википедии: Фактическую власть в Западной Римской империи с 429 года держал успешный полководец, главнокомандующий войсками (magister militum) Флавий Аэций при императоре Валентиниане.

Евгений

А. В. Суворов

Suv And

Победа, которую одержал римский полководец Аэций и его вестготские союзники (а также франки, бургунды и аланы) над гуннами (и их союзниками остготами, гепидами и др.) , была последним триумфом имперского Рима.

Андрей Филимонов

Золотое Руно 9-11 классы 🙂

Aslan

Флавий Аэций