Евгений Герасимов

Целевое направление на учёбу в МЧС

Добрый день! Меня интересует такой вопрос. Я после 11 класса поступила в спортивный вуз на коммерческой основе, но не проучившись там и полгода поняла, что данная профессия мне не интересна и за неё платить я не хочу. Могу ли я взять целевое направление на учёбу в МЧС, если я уже поступала, но не доучилась.

Анастасия Соболева

Ну так к своим преподам это адресуй. Мочь то можешь, но вот как на это посмотрят.