Кр
Кристина

люди а вы до сколкьи учитесь?

Ан
Анастасия

Всю жизнь учусь и вряд ли оставлю это занятие. Если же Вы имеете в виду временные рамки уроков в школе или занятий в вузах (то есть до которого часа они длятся) , то они зависят от программы, расписания, школы, вуза количества учебных дней в неделе и других факторов.

А слово сколько склоняется так:

И. сколько
Р. скольких
Д. скольким
В. сколько (дней) , скольких (людей)
Т. сколькими
П. о скольких

Как видите, формы, употреблённой Вами, не существует.

Alihandro

век живи - век учись.

To
Toru

С утра до вечера, и так всю сознательную жизнь.... Знание-сила, а не знание - рабочая сила..,,

Татьяна Пепелина

Те кто учатся, я полагаю, сейчас заняты учебой и не ответят на Ваш вопрос. Большинство убивают здесь либо рабочее время, либо спасаются от домохозяйства )))

Ив
Иван

мы уже давно не учимся