Алексей Васильев

Почему все не любят шаверму? Я несколько месяцев уже беру ее себе на обед и ни разу еще не отравился ...

Или это очередной стереотип ?

Да мне пофигу, пускай из собак готовят, какая разница? Вы же курицу едите.
Да и у нас не кавказцы продают, а девушки, хотя раньше тоже армяни продавали.

На
Надя

Смотри, скоро гавкать начнешь...

Александра Россовская

Я из рук, которые никогда не моют, и лаваш в рот не потяну

Сергей Hunterович)))

А ты ее на вокзале покупаешь?

Анжелика Карягина

Был в отпуске на море - шаурму продавали только "суровые" небритые личности азиатско-бандитской наружности - уже как то не по себе. .
на заборе рынка прочел надпись "Бонус акция - Купи 4 шаурмы собери Тузика"))

Татьяна Косачева

У знакомых надо брать, чтоб знать, что все чисто приготовлено.