Виктор Клыков

Куда лучше вложить деньги чтобы получить максимальную прибыль?

Алексей Грибанов

Если детей нет, то в недвижимость.

Ин
Инна

оружие, наркотики, проституция - самая максимальная прибыль

Ва
Василий

В детей.

Вишенка Ник

если без криминала ..то в недвижимость. .
в стройвар на начальном этапе в интересный
проект где есть хотя бы 2 документа.. разрешение на
строительство и проектная декларация..

Валерий Кан

В бизнес и работать, а не ждать дивидендов

Ольга Синенко

под подушку. прикинь все обанкротятся, кризис, предприятия в простое, дефолт, деноминация и прочая хуйня. а ты из-под подушки купюры тыришь и жизнь в кайф. А если серьёзно, то после принятия закона о налоге на недвижимость - никуда.... валить надо и побыстрому, пока на бумагу (деньги) как на говно не смотрят, было такое, помним....

Алексей Миняев

Чтобы получить максимальную прибыль - вложить в какой-нибудь авантюрный проект.
Чтобы стабильную и надежную - в недвижимость. Её потом еще и продать можно

Светлана Смирнова

В образование детей.

Ленок Деркач

Никак. Весь социум заточен на рабство. А деньги - лишь средство, ошейник. Думаю понимаете, что такое запланированая инфляция, которая съедает все накопления.