Нина Безрученко

Реакция властей на метеоритный дождь в челябинске!!!

Возможно, избежать их удалось благодаря тому, что жители Урала были предупреждены об опасности через СМС-рассылку и Общероссийскую комплексную систему информирования и оповещения населения. «Население было оповещено о случившемся посредством СМС-рассылки и системы ОКСИОН» , — подчеркнули в пресс-службе Уральского регионального центра МЧС. ( Вести. ру) --------а Вы получали такую смс, ни я, мои друзья и домашние нет. Есть такие?

В*
Валерия *******

Есть только реакция народа.

Иришка Куприянова

Смысл этой рассылки? Кто поверит? Представьте вам приходит смс, сейчас упадет метеорит.. . Ваша реакция, какойто придурок прислал спам.

Бакмурат Сулайманов

Челябинцы пишут что МЧС брехает. Не было никакой рассылки. Делают вид что держали руку на пульсе. Все как обычно в этой стране.

Александр

Конечно её никто не получал, если бы хотели предупредить то точно не через смс.

Катя Токарчук

меня какая-то не известность поздравила с днём валентина, может я шифра незнаю

Елена Сафарова

Не было СМС!! ! Все говорят и пишут никого не предупреждали.

Atahanjan

Мы - нет. И сотовая связь после взрывов - не работает. Только стёкла битые кругом.

Михаил Шаров

Еще говорят сотовая связь пропала не надолго. Ага, не надого. Ее до сих пор нет. Хорошо хоть интернет работает. По скайпу общаемся. Поеду по городу сейчас прокачусь-посмотрю что там. Говорят у цинкового завода крышу снесло.
А то, что не предупреждали. А что толку? Чтобы это изменило? Просто сидели и заранее тряслись бы.