В*
Виктория ***

Что там в Челябинске свалилось на сегодня? Не могу по городскому дозвониться )

Лариса Сапрыкина

По новостям передали, что метеоритный дождь

Вя
Вячеслав

Упал метеорит из метеоритного потока другого метеорита который пройдет сегодня около земли в 28 тысячах км!

Ольга Сурова

дитонация при транспортировке ядерного оружия авиа транспортом ) не переживайте это не долго продлиться! )

Т*
Татьяна ***

Мемуары очевидца http://otvet.mail.ru/question/86321290
Описание первых минут события из первых уст) )
***
Телефонные линии перегружены, связывайтесь по интернету. В городе всё спокойно, жертв и разрушений нет. Во время хлопка был слышен звон разбитого стекла.

Ан
Анка

Да все бб, я в бункер не зря убежал-))

Алексей Бородин

метеорит упал в районе сатки связь пока не работает произошел взрыв вибыиты стекла в предприятиях школах!

Мария Шипова

вроде интернет, телевизор а всё слухами. почитать пришлось на майл. ру ничего вроде как - метеоритный дождь, при входе в атмосферу взорвался и многие, пишет, приняли за взрыв самолёта.