Ан
Андрей

посоветуйте хорошую фирму для работы, с з/п 30 тысяч на руки в Москве.

заранее спасибо.

Андрей Шаламов

для устройства в фирму нужно иметь специальность и опыт.
У нас 30 получает бухгалтер.

Айбек Осмонов

Можем трудоустроить в Салоны красоты в качестве мастера по маникюру и наращиванию. Специальности обучим.
З\пл в салонах от 30тыс. до 50 тыс (см. сайты по вакансиям в салоны красоты) . При работе на дому - больше
Звоните 8-495-6033006 Центр обучения компании Маделон (посмотрите наш сайт) , диплом, лицензия.

Денис Махмутов

В Мосве 30000 это не деньги. Такая работа на любом шагу, макдак например