Kurbon Otambekov

Как спать с русалкой? куда там это? у неё там этот хвост...

Тот кто их придумал, явно не любил женщин

Вячеслав Тур

чешуйку то разгреби... и отыщется !!))

Ксения Лучкова

под хвост))) вы рыбу хоть раз чистили?))) там сбоку, где брюхо вспарывается есть вход-выход)

Екатерина Бондаренко

Она придумала для любителей минетов.

Жека Миронов

Если ее сварить даже непонятно что будет суп или уха!

Ал
Александра

ахахах это юмор такой?

Венера Султанова

Почему не любил? Просто пресытился.... До тошноты.... Извращенец...))))))))) Не знал, что бы еще придумать....))))))))))

Ан
Анастасия

Надо всего лишь знать какие чешуйки приподнять, а если не лезть буром, а приласкать, так нужные чешуйки сами приподнимаются. Делов то...

Вадим Смирнов

Икру научишься метать.

Нина Москвина

Она ж селедкой воняет. Извращенец))