Татьяна Хритошина

Если у меня удалена одна труба как мне узнать в каком яичнике происходит овуляция для планирования беременности.

Dg
Dguliss

Вам может помочь УЗИ-мониторинг. На 7 день менструального цикла нужно сделать УЗИ, в ходе которого врач определит, происходит ли созревание фолликулов и с какой стороны. Далее можно делать УЗИ каждые 3 дня с целью отслеживания даты овуляции.

Igor Sirbu

В обоих

К@тьк@ Громов@

Под контролем гинеколога, на узи.
После обследования, вам порекомендуют способ, возможно, естественный или ЭКО.

а как в планируете в нужный яичник "попадать"?)))

Юлия Тихонова

Боже как вы все не поймёте, сегодня не размножаться надо а наоборот - уменьшать численность населения, што ждёт наших детей? Обман разврат, муки!

Елена Суржик

Только на УЗИ. При моём цикле в 26-28 дней, я делала УЗИ на 9-10-й день. Тогда уже точно видно в каком яичнике зреет доминантный фолликул.