Катя Токарчук

Как вы относитесь к имени Алёна? Прошу про Елену не писать, рассматривается как самостоятельное имя

Евгения Батвинкина

Спасибо за вопрос! )) Хорошо отношусь, т. к. сама Алёна, не Елена! И имя, кстати, нерусское, уж я то знаю, начиталась уже!

Та
Татьянка

Так же как и как к Оле или Махмадьярсингмалекке -без раздницы. Лишь бы ребёнок был здоров и не вырос сволочью....

Юлия Кутейникова

хорошее русское имя!

T@
Tpogreban @mail.ru

Для девочки, девушки - хорошо, а вот когда состарится будет бабушка-Алёна (уже как-то не очень)

El
Elmi

Меня зовут Алёна. Ну как я отношусь... хорошо конечно)

Ильфак Асадуллин

никак. не нравится

Игорь Тарасов

Я дочку так назвала, она и получилась у меня Аленушкой. Это имя нельзя сказать грубо, Аленка - это также мило.

Iogan Fon-Klyugenau

Не очень.. хотя меня в детстве называли Алёной.... отдаю предпочтение Елене....

Юлия Алимханова

Хорошо. У меня племянница Алёна.

Евгения Пиманова

хорошее имя, сразу сказки про Аленушку вспоминаются

Ирина

ни как
оно мне не нравится

Джейхун Гасанов

хорошее имя) Я Алена по паспорту) и имя свое очень люблю) А самое приятное - что даже в школе дразнят ни обидно, а "аленушкой и братцем иванушкой") Правда замучали все с уточнениями "Точно Алена? вы уверены? А может быть вы Елена? " будто бы я собственного имени не знаю)))

Дима Курильский

Нормально отношусь.

Алексей Веселых

Положительно, меня в детстве бабушка Алёнушкой звала ))))

Елена Климович

Вполне нормальное имя, классика, звучит хорошо.

Елена

не нравится. Мне нравится имя КАТЯ.

O:
O33O :)

Хорошее имя, русское.

Михаил Никулин

Отличное имя! Главное, чтобы с отчеством и фамилией сочеталось.

Юрий Розанов

У меня средняя дочка Алёнка. Мне нравится!!!