Кирилл Крылов

Похоже только у меня такой вредина. никогда не хвалит еду. максимум-"ничего так".стараюсь что то вкусненькое пригтовить

А ему все не то и не так. Уже руки опускаются, хочется готовить борщ на неделю и пусть ест блин (

Как его исправить то?

Истеричка

ну так ты ему то же самое после секаса скажи

Дарья Матвеева

надо идти от противного: не понимает, что Вы стараетесь, готовите - пересолите как-нибудь что-нибудь или приготовьте что-нибудь не аппетитное, посмотрите на реакцию. потом предъявите, например, тебе всё равно же, что я не приготовлю "ничего так", вот и ешь. потому что, бывает, что проблема лежит глубже, может дело вовсе не в еде...

Перизат

может лучше спросить у него о его предпочтениях?

Dimka

Ну может быть еда для него не главное.

Владимир

составляйте вместе меню на неделю. И вообще спроси его-что опять не ладно? У меня руки опускаются и желание пропадает. Ничего больше готовить не буду!

Lubov

не расстраивайтесь, я уж лет 20 вообще молча встаю из за стола... что дали, то и ем... язык отвалится хвалить каждый раз... это не протест против вашей готовки, просто мужики так устроены большинство)))

Татьяна Шаповалова

может готовить вместе в таком случае?

Ел
Елка

Значит человек не привык к тому, чтобы его вкусно кормили и он не придает значение тому, что он ест.
Попробуйте его спрашивать, чего он особенно любит, советуйтесь с ним, что приготовить на обед.
Соответственно потом интересуйтесь, как у вас получилось, вкусно ли,
может надо было чего-то добавить....

Алексей Шишов

я уже привыкла, от моего лучшая похвала - " да, обычно! " но добавку просит, если очень понравилось)))))))))))) )
исправить не возможно)))

Марина Алаторцева

Мужчин не изменить. Пора узнать о его предпочтениях и пытатьс угождать не разнообразием, а попаданием в точку. Мы с мужем так договорились: что ему не нравится совсем, он говорит, и я не готовлю. А все остальное через раз готовлю, но в основном из старого. Советую еще у его мамы спросить или присмотреться, что оан ему готовит, когда вы в гости приходите - обычно вкусы закладываются с детства: как мама приучила, то и любит.

Ж. К

и что? я например тоже такая же вредена.
я вообще ненавижу обсуждать жрачку.
еда волнует только домохозяек. я поела и ушла заниматься действительно интересными вещами.
исправить никак, можете только по-другому относится к этому.
если мне не понравилось я обычно говорю чтобы на меня такое не готовили.
поэтому если я сказала человеку "нормально всё"то могут все успокоится.

Наиля Григорьева

может так готовите
не все повара от природы

Наталья Мамедова

мой муж такой же!... ((( он любит сало... а ты хоть расшибись.... остается смириться

Оля Вершинина

а у меня наоборот, муж всегда хвалит и с таким восторгом все поедает, а его брат который часто у нас бывает (у него нет семьи всю жизнь, ему 55) вечно ест и ехидничает мол ...в магазине покупала лапшу .. или там вареники. . или попьет домашний квас, а потом мне предъявляет.. . я мол с унитаза не вставал весь вечер.. и я уже жду, до чего еще доеб.... ся

Леонид Романов

Не зацикливайтесь.
"Ничего так" почти комплимент)
А мужики - неблагодарные эгоисты) так что борщ на неделю - хороший вариант)

Сергей Крутяков

исправить борщ или мужа?