Kurbon Otambekov

Чем и как заправляется картридж HP cf214a?

помогите, пожалуйста, найти инструкцию по заправке или просто подкажите оптимальный тонер

я и есть тот самый спец, но мякотка в том, что картридж новый и я его ещё в глаза не видел. заправка у остальных стоит до полутора тысяч, между прочим

по форумам ходил, там информации минимум

Н(
Настя (7) Соболева

Тонером. А вот про самостоятельную заправку - не рекомендую. Лучше 200 рублей спецам отдать. А то будет: "В черном-черном городе, в черной-черной квартире, в черной-черной комнате чертыхался черный-черный человек: "Да чтобы я еще раз заправлял картридж сам!!! ".