Ирина Ясь

ли они близкими родственниками?

Евгений Донец

Нет конечно, они дальние.

Дм
Дмитрий

ЛИ - это корейские или китайские родственники либо однофамильцы.

Яна Дамирова

Продажа между родственниками может лишить их получения имущественного налогово вычета...

Тилли Ток

а кто такие ЛИ ?

Марина Петракова

нет. ЛИ не близкие родственники.

Ирина Зверева

Нашими законами четко определен круг близких родственников. Тети и племянники к ним не относятся.
Поэтому, заключив договор дарения-одаряемый попадает на 13% налога со всей суммы, в которую оценен дар в договоре.