Smokli Roland

Ребят Срочно!! ! Подскажите автосалон, автодилеров VOLKSWAGEN GOLF IV

Ребят Срочно!! ! Подскажите автосалон, автодилеров VOLKSWAGEN GOLF IV. Нужен бу автомобиль готов 1999-2003. движок - 1.6 и выше. Механика. Цвет- чернйый, темно синйи, серый. Цена не больше 300 000р. Очень нужно помогите.

Св
Светлана

ты хочешь купить б/у Гольф-4 в официальных автосалонах ФВ ???
тогда зайди на офф. сайт ФВ, в разделе "диллеры" найди своих региональных офф. диллеров, и обзванивай их на предмет наличия искомого авто, на сайтах регион. диллеров может быть страничка "продажа б/у авто"