Ю*
Юлия ***

Доброго Времени суток. Нужны частные кредиторы (деньги под расписку), может кто знает, кто брал уже ..

если есть контакты таких людей.... оставьте пожалуйста связь с ними... .

город Астрахань.

Катя Родина

Андрей, здравствуйте! К сожалению никого не знаю, но мне кажется, лучще дать такое объявление в обычные сайты Объявлений. Просто наберите в поисковике-Объявления, или Россия объявления, или объявления Астрахани итд. Удачи Вам, и всего доброго!