Наталья Соловьева

Венера (хозяин 12 дома) в весах в 12 доме, с аспектом от меркурия (12 дом) и юпитера (4 дом+обитель) (+)

Является ли Венера в данном случае абсолютным вредителем, или данный аспект всеж смягчаем? +вопрос связан с применением камней венеры.

Дашулька Щербатых

хотела бы я знать, что вы подразумеваете под "абсолютным вредителем"....вам нужно пересмотреть свои взгляды на изучение астрологии.. . 12 дом владение Нептуна... высшее проявление любви... венера -можно сказать младшая сестра этой планеты... .
Венера в 12 доме учится не потреблять а отдавать, то есть высшее проявление любви, конечно если человек не дорос духовно до такого состояние, то жертва будет против воли индивидуума и принесет много страданий... но на каждое воплощение свои уроки и свой уровень "прыжка в высоту"...12 дом это дом бога, а любовь в доме бога не может быть вредительством