Валентинка

Уважаемые астрологи, скажите пожалуйста, каково влияние на человека звезд.

Как точно влияют звезды Дабих, Растабан и Агена которые присутствуют в натальном гороскопе человека рожденного 8.11.2000
Время рождения 17.10 по гринвичу географические координаты 49.49 и 24.02. И общая характеристика.
Спасибо за ответ.

Маруся К

`Nep` в соед. со зв. `DABICH` 3.08 зв. вел. в 04Aq03 (орбис=-0.06)
`XI ` в соед. со зв. `DABICH` 3.08 зв. вел. в 04Aq03 (орбис=+0.06)
Дабих. Бета Козерога.
Де Льюс: Природа Сатурна и Венеры. Соединение с Солнцем - потери
через друзей. Ответственность, робость и подозрения. С Луной - успех в
бизнесе и следующая за ним отставка с опалой, проблемы с сексуальной
жизнью, заслуженная критика, осуждение.
Саплин: Тип Венера-Марс (у Птолемея, по другим источникам - Венера-
Юпитер) . Указывает на склонность к меланхолии, подозрительность; успех,
но под конец жизни тяжелое положение.
Глоба: Слуги - Нептун, Меркурий, Юпитер. Дает тайное знание.
Человек - детектив. В соединении с Меркурием - вечная подозрительность.
С Луной - ненадежность и скитания. На куспиде XII дома - посадка в
тюрьму. В остальных случаях, особенно при соединении со светилами, дает
успехи в науках, в искусстве, раскрытие тайн, тайную жизнь. На MC -
тайная власть, участие в тайных (особенно оккультных) организациях.

Другие две звезды я не увидел в гороскопе, но в любом случае влияние звезд мизерное, что им можно пренебречь.