Елена Авдиенко

Есть ли детский вариант монополии?

Мой ребенок может целыми днями сидеть за компьютером, не отрываясь, вместо того, что гулять на улице с друзьями. Портит осанку и зрение. Ну, думаю надо как то его отучать, решил купить какую-нибудь настольную игру. Очень долго искал в интернете, остановил свой выбор на этой монополии monopoly-game.ru/monopoly/monopoly-cards Вижу, что ребенку очень понравилась, но он еще не совсем понимает суть игры. Скажите, есть ли какой-нибудь детский вариант игры?

Па
Павел

может ему менеджер понравиться? у меня дочке 6 лет - играем с ней..

Шахноза Мамадалиева

купи твист игра норм

Iriska ))))

Бедный ребёнок 😉 Чтобы выиграть в монополию.. . (далее фильм Дух времени - про монополию, про бабушку).. . Ну а так, действительно, думаю всякие навороты с банковскими картами лишние абсолютно. Картонное поле, кубики - лучше деревянные, бумажные зайчики и, действительно МЕНЕДЖЕР...