Анастасия

если печень получилась жесткой можно исправить ..

Сашкин Сашкин

Перекрутить, добавить обжареный на сале лук, морковь (можно и яйцо с ними обжарить) и сделать из этого паштет или начинку на пирожки

Наталия Зарубина

Можно подправить длительным тушением.
Обжарьте лук кольцами до прозрачного, сложите в сковородку или кастрюльку слой печени, слой лука, добавьте пол стакана воды, накройте крышкой и томите на медленном огне после закипания пока не станет мягче - около 40 минут. Можно ускорить процесс если тушить в скороварке.

Екатерина Волхонская

Покрутите в мясорубке, обжарьте с луком и с гарнирчиком пойдёт

Дмитрий Михальченко

🙂 Только, сделав паштет из неё или начинку для макарончиков и блинов.

Лариса Шило

Уже нет.
Слегка подправит картину только добавление сметанки и тушение еще минут 20. Но все равно будет жесткой.

Дарья Кудрявцева

Я бы сделала начинку для блинчиков.

Екатерина Пётрушкина

перекруть в мясорубке и использовать для приготовления блинчиков или пирожков

Sh
Shamshod

Печень предварительно нужно вымочить в молоке - тогда при жарке будет мягкой