Виктор Бронников

Стоит ли варить семгу для кальцоне?

Или можно просто порезать на маленькие кусочки и она нормально приготовится в духовке?

Я использую филе, предварительно очищеное)

Eva Vard

Достаточно запечь в духовке (можно и не сильно маленькие кусочки делать) , филе очень быстро готовится!! ! Удачи вам!!! !

Варвара Дьяченко

Я бы не варила. Но, я бы срезала жир с брюшка и спинки. Если он впитается в тесто - будет бяка. А так пицца с семгой весьма вкусная.

Алёнка Angel

думаю не стоит