Анна

ЧТО Сделать с оставшейся тушеной свеклой?

ВАРИЛА БОРЩ, переборщила свеклы. . много на тушила. . Подскажите, что с оставшейся тушеной свеклой сделать можно?

Маруся Михайлова

Салатик приготовьте:

Na Ta Lee

в банку и в морозилку

Ирина Павлова

уложить в баночку залить посолнечным маслицем и холодильничек до следующего

Лада Ангел Курбанова

заморозить до следующего борща

Vlad Kokorin

А может эту свеклу можно добавить в свежую, порезанную соломкой капусту. Добавить чесноку, ч. л. отжиги и взбрызнуть уксусом, да дать постоять немного. Пикантная закуска получится))))))))))

Alexalex

Добавьте к свекле соль, сахар, перец красный и черный, немного уксуса, кетчуп или пасту, масла раст. - все немного потушите - это свекольная икра. Вкусно в холодном виде.