Алексей Буянов

Давали сучке "секс-барьер" для прекращения течки в течении 5 дней. Течка не прошла, что делать? сегодня 7 день

Вячеслав Фомин

собаке???? да вы в своем уме вообще??? кто вам такое сказал?? ?
если не хотите потомства, стерилизуйте суку и все... нельзя давать гормональные препараты!! !
сейчас пережидаете течку и к врачу!!! !
у собак течка длится 21-28 дней!!! !
не слушайте необразованных людей!!!!

Ирина Колкова

она длится 7-10 дней, если волнуетесь отнесите к ветеринару

Олеся

Господи! Какие еще секс-барьеры? Если не можете пережить 3 недели на поводке, то стерелизуйте, а не травите черт знает чем.

Сергей Зайцев

присоединяюсь к большинству... зачем прерывать течку.. вы с головой дружите? прервите себе менструацию и посмотрите в какое гоно вы вляпаетесь со своим здоровьем.. экспериментируйте на себе.. Не можете пережить течку-почему?, что не устраивает? -купите кобеля, а суку не мучайте... а когда суку брали о чем думали?.. секс-барьер-гормональный препарат и ...слов нет.. дикость какая-то!!!!

Crazy Mart

нельзя давать такие препараты, вызывают анкологию!!!! а за чем вы давали!??? течка от них не прекращается

Умед

Не уродуйте животное!

Just-Do It

зачем?

вам очень хочется онкологических проблем?

Виктория Хомякова

пипец чё творят! бедная собака.