Руслан Ибляминов

У таксы болят передние лапы

что это может быть? больно спускатся ему, ходить трудно в среду все нормально было, а в четверг началось, 6 лет. такса. пол мужской

Оксана Фоминова

может артрит, ушиб, проблема в позвоночнике, и т. д. диагноз ставят вет врачи!!!

Анастасия Авдеева

а почему к вету не идете, онлайн собаку не осмотреть, сегодня уже пятница и обед, вам надо уже в ветклинике сидеть, а не тут

Игорь Пягай

Это может быть все что угодно, ушиб, вывих, проблемы с позвоночником, например защемление, суставы, порез, подушечки болят от реагента... миллион причин. Ведите к врачу, на осмотр, рентген.

Эльмира Якубова

В добавление к предыдущему ответу. . А может у собаки лишний вес?

Маня Паршина

у такс очень часто встречаются проблемы с позвоночником-вам нужно к врачу, а не к монитору

Дмитрий Пучков

старость не радость!

Галина Руденко

Скорее всего проблемы с позвоночником - у такс проблемы с позвоночником очень распространены в связи с тем, что позвоночник удлиннен. Срачно обратитесь к ветврачу.